두부과자 샀지오~😘

두부과자 샀지오~😘

 

 

 

5봉에 8900하길래 샀어용ㅎㅎ

 

두부과자 애들도 좋아하더라구요 ^^ 지난번에 사서 잘먹었기에 이번에도 사요~

두부과자

그땐 아몬드맛이긴 했는데 이것도 잘먹겠죠??😘😘

0