용량은 대용량으로 1키로 입니다 가성비 좋고 다양하게 요리 해먹을 수 있어서 좋아요 냄새도 많이 안나고 맛있어요 한개씩 개별 포장이라 위생적이고 편해요 저도 자주 사먹는데 강추입니다 가격은택배비 포함 18000원 정도 해요